Новости

Брайан Остин Грин подтвердил разрыв с Меган Фокс

Актриса хочет побыть одна и попробовать что-то новое

19 мая 2020 13:53
7786
0
Меган Фокс
Меган Фокс
www.instagram.com/meganfox

Во время одного из свежих подкастов 46-летний Брайан Остин Грин подтвердил слухи о том, что расстается с 34-летней Меган Фокс. Об этом в Сети писали еще несколько месяцев назад. Теперь стало очевидно, что развод все же состоится.

Выяcнилось, что инициатором разрыва является Меган. После съемок картины «Midnight in the Switchgrass», ради которых она покинула родину и работала с 30-летним рэп-исполнителем Колсоном Бэйкером, кинодива заявила, что ей понравилось быть одной и теперь она хочет «попробовать что-то новое». Это шокировало ее избранника.

«Но не мог ее осуждать, потому что это был выбор, который она сделала. Она искренне чувствовала эту необходимость», — отметил он, также добавив, что причина разрыва с актрисой не в изменах. Но поклонников это не убедило. Многие до сих пор считают, что отношения Брайана и Меган дали трещину именно из-за неверности со стороны жены.

Подтверждением таких домыслов считают свежий пост актера в соцсети, где он намекнул на новое увлечение его супруги. «В конце концов бабочкам становится скучно сидеть на цветке слишком долго. Они начинают задыхаться. Это большой мир, и они хотят изведать его», — пишет мужчина. Таким образом, уверены фанаты, он упомянул ситуацию со своей избранницей.

Напомним, что на сегодняшний у звезд трое детей. Ради них пара решила остаться друзьями. По некоторым данным, ранее Меган и Брайан уже подумывали о разводе, но отказались от этой идеи из-за третьей беременности Фокс.