Новости

В Сети появилось архивное фото Аллегровой с короткими волосами

Кадр был сделан в Майами

18 мая 2020 11:10
9267
0
Ирина Аллегрова
Ирина Аллегрова
WWW.INSTAGRAM.COM/IRINAALLEGROVA.RU

Звезда российской эстрады Ирина Аллегрова редко делится с публикой подробностями свой личной жизни. Она старается выглядеть на все сто не только на сцене, но и в жизни. На ее официальной странице в соцсети можно увидеть только те снимки, где 68-летняя артистка позирует с укладкой и макияжем.

Несколько часов назад в ее фан-аккауне появилась фотография, которую обнародовал друг исполнительницы, певец Александр Богданович. «Неизвестно, какого года снимок. По словам самого Богдановича, фотография сделана в Майами. Узнали Ирину?» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — говорится в подписи к посту.

Поклонники привыкли видеть знаменитость со светлыми волосами ниже плеч, и уже мало кто помнит, что такой она была не всегда. На упомянутом выше снимке поп-дива предстала без макияжа и сценического образа в компании Богданович и подруги. На ней черная майка, белые штаны. На руках красуется золотой браслет и кольцо с бриллиантом. А волосы певицы на фото короче и темнее обычного.

В комментариях многочисленные поклонники отмечают, что для своих лет Аллегрова выглядит прекрасно. По некоторым данным, у «шальной императрицы» раньше была квартира на берегу океана. Но несколько лет назад она решила избавиться от дома, так как ей стало трудно переносить долгий перелет. Теперь она предпочитает отдыхать в Тоскане.