Новости

62-летний Михаил Ширвиндт стал трижды папой

Новость прокомментировал отец ведущего

13 мая 2020 12:45
9530
0
Михаил Ширвиндт
Михаил Ширвиндт
www.instagram.com/shirvindt

На карантине в семье Александра Ширвиндта произошло счастливые события. Его внучка Саша родила близнецов Семена и Матвея, а у 62-летнего сына Михаила появился наследник от молодой жены — зимой он сочетался законным браком. «Ко мне его еще не привозили — они в роддоме. То есть у Михаила родились двое внуков, и одновременно он родил этим внукам дядю. И дядя на один месяц младше племянников. И вот позволить себе в этот период страшной изоляции и вселенского кошмара, невозможности никакого общения приобрести сразу трех новорожденных — нужно иметь наглость, смелость, нахальство и, конечно же, чувство юмора", — заявил 85-летний худрук Театра сатиры в интервью »МК«.

"Представляешь, что будет через каких-нибудь десять-пятнадцать-двадцать лет, когда эти три мужика будут говорить, что они родились в начале мая 2020 года, в период самоизоляции. Это же начало биографии», — рассуждает артист.

Известно, что у Ширвиндта-младшего есть еще старшие внучки — Анастасия, Элла и Ирина, рожденные в семье сына Андрея. В июле 2019 года шоумен подал на развод с женой Татьяной Морозовой, брак с которой продлился более 30 лет, но на протяжении почти восьми последних лет они не жили вместе. В прошлом году ведущего подозревали в связи с 27-летней журналисткой Анастасией Пономаревой, но Ширвиндт-младший предпочитал не афишировать свою личную жизнь.

Напомним, что у Михаила ест сын от первого брака — Андрей — 1981 года рождения, он назван в честь Андрея Миронова, который был его крестным отцом. Также Ширвиндт является отцом искусствоведа Александры 1986 года рождения.