Новости

Ясновидящая о расставании Варнавы: «Через год эта пара снова воссоединится»

Галина Янко рассказала, какие изменения в личной жизни ждут звезду

6 мая 2020 22:22
8942
1
звезды предвещают скорое воссоединение
звезды предвещают скорое воссоединение
фото: instagram.com/kativarnava

Большинство поклонников искренне удивились, когда просмотрели интервью Екатерины Варнавы с Ксенией Собчак и узнали, что девушка давно рассталась с возлюбленным. Пара прожила вместе 6 лет, закрепив за собой статус одного из самых крепких союзов шоу-бизнеса: они уважительно относились друг к другу, наслаждались общими хобби и, как казалось, друг другом. И хотя Екатерина поставила для себя точку в этой истории, ясновидящая Галина Янко утверждает, что не пройдет и года, как они вновь будут вместе.

«У Варнавы с ее избранником есть много общего — и характер, и пристрастия, и интересы, но судьба распорядилась иначе. Они решили пожить отдельно. Могу сказать, что Екатерина однолюб, и она очень сильно переживает за их отношения. С этим человеком у нее кармическая связь, и он был дан ей небесами. Однако в последнее время они сильно охладели и отдалились друг от друга. Чтобы не испортить отношения окончательно и остаться друзьями, они решили разойтись», — утверждает таролог Галина Янко.

галина янко
галина янко
фото: материалы пресс-служб

«Но не все так печально. Через год эта пара снова воссоединится. Время, проведенное в разлуке, они проведут с пользой: многое обдумают и пересмотрят некоторые моменты в отношениях. Я не вижу, что они будут сидеть и горевать. У них будут и другие отношения, и это тоже пойдет в „плюс“: они, наконец-то, поймут, что друг без друга не могут. Екатерина — человек, рожденный под счастливой звездой. Ей нужно носить золотые украшения без камней — это принесет ей удачу и поможет сохранить здоровье. По судьбе у нее идет двое детей, рожденных в браке. Через год после того, как пара помирится, им захочется переехать жить в другую страну, но дороги у них по картам закрыты. Причиной тому будет их новый совместный бизнес, поэтому отъезд придется отложить на неопределенный срок», — уверена ясновидящая.