Новости

Таролог о дочери Абдулова: «Она постарается пойти по стопам своего отца»

Галина Янко рассказала, как сложится судьба наследницы знаменитой фамилии

4 мая 2020 16:53
32822
2
девочка заметно повзрослела
девочка заметно повзрослела
фото: instagram.com/zhenya_abdulova

Недавно день рождения отмечала Евгения Абдулова — дочь знаменитого актера Александра Абдулова. Девочке исполнилось 13 лет. В Сеть попали свежие фото с личной страницы Евгении, на которых заметно, как она повзрослела за последнее время — поклонницы актера оставили множество положительных комментариев под ее фотографиями. Наследница знаменитой фамилии увлекается пением и актерским мастерством, мечтает пойти по стопам папы. Таролог Галина Янко пророчит девочке исполнение ее мечты.

наследница актера все больше походит на него
наследница актера все больше походит на него
фото: instagram.com/abdulova_zhenya

«Дочь Абдулова невероятно харизматичная и яркая девочка. Да, она мечтает стать актрисой, можно даже сказать, что она, в целом, тяготеет к творческим профессиям. Женя, кстати, могла бы стать художником или архитектором, если бы начала развивать эти способности. Также она могла бы с легкостью освоить профессию писателя и специализироваться на создании художественной литературы», — считает Галина Янко.

галина янко
галина янко
фото: материалы пресс-служб

Тем не менее, звездного будущего карты, по-видимому, не пророчат: «Я не вижу, что она прямо станет известной актрисой, но в этой профессии ей удастся занять определенную нишу. Ей будут предлагать небольшие роли в фильмах. В любом случае, она постарается пойти по стопам своего отца, в чем ей и помогут его связи». Таролог отмечает, что раньше Евгения мечтала стать моделью: «У нее какое-то время были мысли попробовать себя в модельном бизнесе, но я не вижу ярких успехов в этой сфере».

Звезды пророчат девочке счастливую жизнь, как отмечает Янко: «Счастливый день у нее среда. В жизни ее постоянно будут окружать самодостаточные мужчины, и у нее будет много поклонников. По судьбе ей идет 2 брака. Что касается здоровья, то не вижу у нее особых проблем. Чтобы у нее постоянно было счастья, успех и везение, ей лучше носить золотые изделия с камнями зеленого цвета и избегать бижутерии».