Новости

Екатерина Климова призналась, что тяжело переживает слухи о себе

Актрисе всегда хочется доказать собственную правоту

4 мая 2020 18:24
16486
8
актриса предпочитает быть честной перед собой
актриса предпочитает быть честной перед собой
фото: instagram.com/klimovagram

На днях актриса Екатерина Климова провела прямой эфир для подписчиков ее блога в Инстаграме. Среди рассуждений о карьере и личной жизни у фанатов звезды появился логичный вопрос: как актриса относится к слухам и сплетням про себя? На что Климова ответила: «Они бывают разные — слухи, сплетни, темы. Волнует что-то иногда, бывает больно, но, зачастую, ты понимаешь, что это такая цена успеха».

Актриса, которая редко делится с публикой подробностями личной жизни, считает, что важнее быть честным перед собой: «Главное знать про себя все — когда ты уверен в себе, когда ты не сомневаешься в каких-то своих моментах жизни. Другой вопрос, что всегда хочется оправдаться, доказать свою правоту. И вот, пока эта волна не отхлынет, конечно, немножко всегда нехорошо. Потом проходит время…»

Сейчас Екатерина находится на самоизоляции вместе с детьми — младшую дочь Беллу развлекает мама актрисы, так как у нее самой даже на карантине плотный график. Тем не менее, на общение с поклонниками она старается выделить время. Когда дочь звезды предложила проводить такие эфиры каждый день перед сном, ее мама отреагировала положительно, посчитав, что это может быть жизнеспособной идеей.