Новости

Валерия считает уборку квартиры «бесполезной вещью»

Певица предпочитает занимать свободное время вокалом и тренировками

28 апреля 2020 17:20
24182
2
Валерия
Валерия
INSTAGRAM.COM/VALERIYA

В недавнем интервью Валерия заявила, что считает уборку в квартире «самой бесполезной на свете вещью». Об этом она рассказала журналистам издания «Союзное Вече», отметив, что ей не лень убираться, но свободное время лучше тратить на саморазвитие.

Все началось с того, что представитель СМИ спросил у звезды, как она проводит время на самоизоляции. «Пока разговариваю с вами, прибираюсь в квартире. Приболела наша помощница. Ничего серьезного. Вот и занимаюсь, как мне кажется, самой бесполезной на свете вещью», — ответила поп-дива.

Валерия также подчеркнула, что предпочитает уборке занятия вокалом, прослушивание книг на английском языке, а также тренировки. Раньше она занималась по системам Синди Кроуфорд и других моделей.

А теперь изучает современные программы и курсы, с помощью которых можно без специального оборудования «прокачать» свое тело. Валерия также сообщила, что у ее семьи нет загородного дома в Подмосковье, поэтому приходится проводить карантин в городской квартире. Исполнительница сравнила это с заточением.