Новости

Тимати обратился к Собчак: «Тебе нужен хайп»

Известный рэпер вступил в полемику с телеведущей

25 апреля 2020 12:43
11961
1
Тимати и Собчак: кто выиграет словесный баттл?
Тимати и Собчак: кто выиграет словесный баттл?
Фото: инстаграм

На карантине звезды продолжают различные флешмобы и баттлы, многие из которых, скажем прямо, весьма и весьма странные. Так, накануне Тимати в прямо эфире с Настей Ивлеевой проколол себе губу и поджег руку. Даже самые преданные поклонники Тимати не поняли этот поступок своего кумира и осудили его в многочисленных комментариях. Звезды шоу-бизнеса тоже не остались в стороне. Ксения Собчак назвала поступок Тимати «абсудром и деградацией».

В ответ Тимати, который привык, что последнее слово всегда за ним, не стал молчать. В ответ он вспомнил те из поступков Собчак, которые явно не делают ей чести. Так, он припомнил Ксении ее бурную молодость в эпоху «Дома−2», потом период, когда у нее «олигархи и кокаин в 'Дягилеве». Также Тимати удивился, как Собчак, считающая себя оппозиционером, сначала баллотировалась на пост президента страны, а потом спокойно стала работать на одном из федеральных каналов.

«Тебе нужен хайп гораздо больше других, ты же маленький вампир. Именно поэтому на свою свадьбу ты приехала на катафалке, заранее предупредив об этом всю прессу, — подвел итог Тимати. — Ну просто признайся, что тебе нужно внимание и цитируемость и плюс чуть обиды на меня. Брось ты это».

Ждем, что ответить на выпад Тимати Собчак, которая тоже обычно за словом в карман не лезет.