Новости

«Говорит со стульями»: в Сети обсуждают новое видео с Башаровым

Брат экс-супруги актера грозится обнародовать на него компромат

24 апреля 2020 16:57
16756
1
Марат Башаров
Марат Башаров
instagram.com/marabash1

Родственник третьей супруги Марата Башарова, Елизаветы Шевырковой, недавно опубликовал в Интернете любопытный ролик. В кадре артист, сидящий за домашним столом, обращается к воображаемому собеседнику — по выражению близких Елизаветы, «говорит со стульями». «Чем оно занимается? Да ничем», — мрачно произносит он, держась одной рукой за голову.

Родня Шевырковой уверена, что «Башаров пьет». А вышеупомянутое видео они посчитали нужным обнародовать, поскольку шоумен оскорбил женщину публичными обвинениями. Брат бывшей жены актера утверждает, что у знаменитости явно проблемы с алкоголем, из-за чего он часто ведет себя совершенно неадекватно.

Мужчина также грозится обнародовать компромат на Марата, если тот продолжит оскорблять его сестру в социальных сетях.

Напомним, что на этой неделе Башаров выложил на личной странице «Инстаграма» несколько фотографий и роликов с Елизаветой. На одном из видео он заснял неприятную ссору с избранницей — все это происходит при ребенке, их общем маленьком сыне по имени Марсель. Шевыркова обвиняет артиста в том, что он напился, и просит сына пойти с ней, а экс-супругу угрожает приехать с полицией. «Эта девушка, вчера, осквернив мою душу и ее бывший дом, назвав меня пьяницей, обидела всех мусульман!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — недавно писал Марат про Шевыркову.