Новости

Экстрасенс: «Анне Семенович идет замужество после 40 лет»

Галина Янко рассказала, когда певица будет счастлива

24 апреля 2020 18:50
13174
4
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Instagram.com/ann_semenovich

Анна Семенович в эфире одного из свежих выпусков YouTube-шоу «Алена, блин!» неожиданно заговорила о замужестве. Любопытно, что ранее 40-летняя певица от всех вопросов о браке отмахивалась, а своих избранников не афишировала. Но сейчас звезда неожиданно заявила о своих нынешних отношениях: «Возможно, все идет к тому, что мы поженимся. А ведь начиналось, как летний роман…» WomanHit.ru решил узнать у экстрасенса и таролога Галины Янко, действительно ли Анна нашла свое личное счастье.

Галина Янко
Галина Янко
Фото: материалы пресс-служб

«Анна Семенович родилась под двумя планетами — Солнца и Луны, что говорит о ней как о разностороннем человеке. Если бы она не стала певицей, то могла бы быть хорошим художник или дизайнером интерьера. Ей многие профессии по плечу. Сама она постоянно в движении и просто не может сидеть на одном месте. Благодаря этой черте характера у нее очень много друзей и полезных связей. По судьбе ей писано было поздно выйти замуж. После 40 лет ей идет замужество и семейная карта. Однако своего возлюбленного и вообще все, что связано с ним, она старается держать в тайне», — рассказала Янко.

«Вообще, муж Анны должен быть старше ее — и не на один год. У них должна чувствоваться разница в возрасте. Могу сказать, что Анне нравятся зрелые мужчины. За всю свою жизнь она натерпелась немало страданий и горя от мужчин, но в этом году она будет полностью счастлива. Хочу отметить, что рядом с ней есть еще человек, но он несвободный, связанный семейными узами. Анна с ним имела отношения, но сейчас отдалилась от него. Его место занял новый избранник, о котором я говорила выше. После того, как она обвенчается, ее жизнь полностью поменяется. Но я не говорю о том, что она бросит карьеру и будет заниматься только семьей. Ее ждет сцена, и она так и будет радовать своих поклонников. На следующий год ей предложат вести какое-то большое мероприятие, и там она познакомится с достаточно влиятельным человеком, который поможет ей получить большое количество заказов на ведение мероприятий. После этих событий Анну в целом перестанет волновать вопрос денег», — заключила Галина.