Новости

Жена Цекало призналась, чем компенсирует плохую готовку

Художница раскрыла подробности жизни с продюсером

24 апреля 2020 12:33
10264
0
АЛЕКСАНДР ЦЕКАЛО И ДАРИНА ЭРВИН
АЛЕКСАНДР ЦЕКАЛО И ДАРИНА ЭРВИН
ГЕННАДИЙ АВРАМЕНКО

Около года назад поклонники узнали о романе Александра Цекало и Дарины Эрвин. Раньше пара не особо стремилась посвящать публику в подробности своих отношений. Недавно эффектная брюнетка рассказала журналистам о личной жизни с 59-летним продюсером.

Девушка не скрывает, что ужасно готовит. Однако, по ее словам, она сполна «компенсирует это в постели». Известно, что на Рождество Александр получил от любимой необычный подарок — картину с обнаженной девушкой. Теперь это творение украшает стены их дома в Беверли-Хиллз. Также девушка вручила ему сделанную на заказ книгу с их интимной перепиской. По утверждению источника «СтарХита», 28-летняя художница быстро нашла общий язык с детьми ведущего.

Напомним, что Эрвин стала четвертой по счету женой Александра Евгеньевича. Ради нее он расстался с сестрой экс-солистки «ВИА Гры» Веры Брежневой — Викторией — женщина подарила ему двоих наследников. Говорят, что экс-супруги расстались не на самой позитивной ноте.

К слову, с предыдущей избранницей, певицей Лолитой Милявской, шоумену тоже не удалось сохранить дружбу. Сейчас бывшие супруги и коллеги избегают встреч и общения друг с другом. По словам артистки, Цекало уверял ее в творческой несостоятельности и в том, что она никому не нужна.