Новости

Королева дала советы по воспитанию сына, «о котором напишут в Forbes»

Сформулировать мысль певице помогла Марина Газманова

23 апреля 2020 18:12
11703
0
НАТАША КОРОЛЕВА И ЕЕ СЫН АРХИП
НАТАША КОРОЛЕВА И ЕЕ СЫН АРХИП
www.instagram.com/koroleva__star

У Наташи Королевой и ее мужа Сергея Глушко есть 18-летний сын по имени Архип. В новом посте на личной странице «Инстаграма» поп-дива решила поделиться со своей интернет-аудиторией секретом: как воспитать сына, о котором напишут в Forbes.

«Личный пример ма и па, родителям вкладываться в образование, а не в его можорство и мотовство; ограничить карманные деньги, мотивировать желания, спорт, мужская аскеза, успех — хорошо, но не забудь — быть СЧАСТЛИВЫМ СЫНОК! Последовательность образовательного процесса поменялась! Личным примером показывать человеческие ценности, за тобою семья сын! Вырастить достойного сына для ОБЩЕСТВА, передать его девочке БЕРЕГИНЕ, воспитанным и с развитым тестостероном победителя и завоевателя» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет исполнительница. Резюмируя, она выразила благодарность супруге Олега Газманова, Марине, за точную формулировку. "Мои мысли и действия солидарны с каждым словом!!!' — отметила артистка.

Отметим, что имена сыновей Натальи и Марины в Forbes пока не значатся, но мамы верят: все еще впереди. Известно, что Архип уже пробует себя на музыкальном поприще — он записал свой первый хит под названием «Бутылка вина».

Однако развивать карьеру парень будет не под своим именем. Он решил отказаться от фамилии отца, а также не стал брать псевдоним, связанный с творчеством его мамы. Архип мечтает добиться успеха своими силами. Выходить на сцену он собирается под именем Грек.