Новости

Башаров выложил видео ссоры с экс-супругой

Женщина обвинила актера в пьянстве

23 апреля 2020 14:41
7494
0
Марат Башаров и Елизавета Шевыркова
Марат Башаров и Елизавета Шевыркова
ФОТО: INSTAGRAM.COM/ELIZAVETABASHAROVA

В недавнем эфире популярного телешоу Марат Башаров заявил, что осознает свои проблемы с алкоголем и стремится встать на путь исправления. Но несколько часов назад он опубликовал неожиданное видео на личной странице «Инстаграма».

В кадре запечатлена неприятная сцену ругани артиста с бывшей супругой Елизаветой Шевырковой. Все это происходит на глазах у их маленького сына Марселя — девушка обвиняет Башарова в том, что он напился при ребенке, а шоумен ее — в том, что подняла на него руку.

Вероятно, Елизавета оставляла малыша с отцом, а потом заехала, чтобы его забрать, и увидела поразившую ее картину. «Ты напился с ребенком. Что ж ты делаешь?! Ты одному ребенку уже психику сломал, хочешь и моему?! Не дам!» — возмутилась Шевыркова.

В конце ролика она дает волю эмоциям и поднимает руку на Марата, обзывая его. «Я с полицией сейчас приеду», — говорит она, на чем видео обрывается. «Ну, это — мама!!! У Лизы! Мама, прилетела из Испании!!!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — говорится в подписи к посту.

«У нас у мусульман, начинается священный месяц. Это время, когда нужно думать, совершать благие дела, и заботиться о близких. Эта девушка, вчера, осквернив мою душу и ее бывший дом, назвав меня пьяницей, обидела всех мусульман!!! Каждый год, в священный месяц, я, как и многие наши братья и сестры, соблюдаем и чтим… в отличие, от неверных… которые, говорят: ой ураза? Как здорово, я месяц пить не буду!!! И все!!! Короче, остерегайтесь этого человека!, она еще с мамой…», — пишет актер сегодня в соцсети.

Многие пользователи не понимают, зачем Марат выкладывает такое в Интернет. Отметим, ведущий признавался, что даже после развода продолжает испытывать теплые чувства к Елизавете. Некоторое время после разрыва он продолжал уверять журналистов, что до сих пор живет вместе с Шевырковой под одной крышей.