Новости

«Первый пошел»: Киркоров распродает свои наряды

Певец ищет способы заработать

21 апреля 2020 17:03
8573
1
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
INSTAGRAM.COM/FKIRKOROV

В отсутствие концертов из-за объявленной пандемии коронавируса Филипп Киркоров ищет другие способы зарабатывать. Недавно артист начал распродавать свои личные вещи. Поп-король остался без гастролей и корпоративов. Теперь он объявил, что запускает сайт, где можно будет приобрести его одежду — как из повседневной жизни, так и «эксклюзивные вещи из знаменитой гардеробной». Часть вырученных за это средств певец пообещал отдать на благотворительность.

На пост шоумена одним из первых отреагировал Андрей Разин. «Первый пошел. Как я и предсказывал, наши звезды первой величины начали продавать свои личные вещи ввиду отсутствия концертов, крупных корпоративов и возврата всех предоплат, которые составляли до 200.000 € и более» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отмечает продюсер.

Об этом он писал более десяти дней назад. По словам создателя «Ласкового мая», если нынешняя ситуация с карантином продолжится еще полгода, то такие знаменитости, как Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Максим Галкин и многие другие, будут продавать свои вещи с аукционов для коллекционеров, потому что «жить им будет скоро не на что». «Думаю, что потом пойдут бриллианты, украшения, а после этого начнутся продажи домов. Так что следите за новостями в этой сфере», — отметил Разин.