Новости

Александр Васильев: «Надеюсь, что я скоро вернусь к нормальной жизни»

Ведущий программы «Модный приговор» рассказал WomanHit.ru, что ждет его после выписки из больницы

21 апреля 2020 15:30
5729
0
Александр Васильев
Александр Васильев
Фото: Instagram.com/alexandre_vassiliev

Александр Васильев попал в больницу в Коммунарку с подозрением на коронавирус, о чем стало известно на минувших выходных. Впрочем, вскоре выяснилось, что опасная болезнь у историка моды так и не подтвердилась. Однако Александр, который только что вернулся домой, столкнулся с новыми для себя реалиями. Если раньше ему можно было выходить из дома хотя бы по самым неотложным нуждам, то теперь категорически запрещено покидать жилище. В этом он признался нашему порталу.

«Мне нельзя никуда выходить, ничего самому не покупать, продукты только заказывать с помощью доставки. Эта система распространяется на всех, в том числе, и на звезд, — поведал ведущий. — Да, у меня нет коронавируса, но так кому-то спокойнее. Надеюсь, что я скоро вернусь к нормальной жизни».

О том, чтобы поехать на съемочную площадку модной передачи, также речи не идет. Васильев признался, что выпуски программы записываются заранее, так что зрители все равно смогут увидеть историка моды по телевизору, даже если он находится дома.