Новости

Дочь Заворотнюк выложила видео празднования Пасхи

Это дало поклонникам надежду на то, что родные актрисы не теряют оптимизма

20 апреля 2020 17:36
77320
6
Анна Заворотнюк с братом
Анна Заворотнюк с братом
instagram.com/anna_zavorotnyuk

Согласно недавним сообщениям СМИ, в состоянии Анастасии Заворотнюк наметились улучшения — иначе говоря, позитивная динамика. По некоторым данным, сейчас знаменитость стали возить в другую клинику на химиотерапию и к нейрохирургам. До этого необходимые процедуры были полностью отменены — из-за ослабленного тяжким недугом организма.

С актрисой по-прежнему постоянно находятся ее супруг, фигурист Петр Чернышев, и мама. Недавно старшая наследница теледивы Анна разместила в соцсети ролик, посвященный празднованию Пасхи в своей семье. Это дало многим поклонникам надежду на то, что родные Анастасии не теряют оптимизма.

Кадр видео из дома Заворотнюк, которое подарило поклонникам новую надежду
Кадр видео из дома Заворотнюк, которое подарило поклонникам новую надежду
instagram.com/anna_zavorotnyuk

На видео она засняла аппетитные куличи и другие традиционные атрибуты православного торжества. Известно, что девушка вернулась в Россию из Нью-Йорка из-за болезни матери. О том, что у звезды сериала «Моя прекрасная няня» диагностирована онкология — рак мозга, стало известно около года назад. Напомним, что 13 апреля на личной странице «Инстаграма» актрисы появилось трогательное поздравление для коллеги Чернышева по ледовым шоу Татьяны Навки — спортсменка отметила свой 45-й юбилей.