Новости

Джиган лечится в московском реабилитационном центре

Рэпер не может использовать соцсети

15 апреля 2020 16:57
10700
0
Джиган
Джиган
www.instagram.com/iamgeegun

Один из главных ньюсмейкеров российской светской прессы, оскандалившийся исполнитель Джиган недавно исчез из медиапространства — в том числе, перестал публиковать посты в соцсетях. Ранее музыкант регулярно обновлял свою страницу в «Инстаграме», приводя большинство подписчиков — а их у него четыре миллиона — в недоумение своими странными выходками.

Так как последние пару недель артист не выходил на связь с общественностью, некоторые решили, что он снова находится в реабилитационном центре, где проходит курс лечения от наркотической и алкогольной зависимости. Напомним, что некоторое время назад он провел почти неделю в рехабе Майами.

Журналисты «СтарХит» узнали, что рэпер действительно уже не один день находится на лечении в одном из реабилитационных центров российской столицы. Именно поэтому у него нет возможности поддерживать связь с поклонниками и просто интересующимися юзерами посредством социальных сетей.

Сейчас исполнитель проходит лечение в полностью закрытом режиме. Его жена Оксана Самойлова пока никак не комментирует ситуацию. Напомним, что в этом году она объявила о намерении развестись с шоуменом. По некоторым данным, сейчас Джиган продолжает общаться только с самыми близкими родственниками из Одессы — мужчину поддерживает его отец.