Новости

Звезда «Игры престолов» Кристофер Хивью победил коронавирус

Актеру помогло соблюдение карантина

14 апреля 2020 14:44
5884
0
Кристофер Хивью
Кристофер Хивью
instagram.com/khivju

Норвежский артист Кристофер Хивью, известный своим участием — ролью главаря одичалых — в культовом сериале «Игра престолов», заявил о своем выздоровлении. Напомним, что он заразился коронавирусом нового типа, об этом стало известно в середине марта.

Мужчина принял решение сесть на карантин, отметив, что у него легкие симптомы простуды. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» знаменитости появился пост, в котором тот признался, что успешно вылечил инфекцию.

41-летний актер также отметил, что с ним болела и его супруга — на текущий момент так же, как и он, женщина чувствует себя хорошо. По словам Хивью, они с избранницей не находились на лечении в инфекционной клинике, а попросту соблюдали режим самоизоляции, не выходя из дома.

Кристофер подчеркнул, что у них не было симптомов, угрожающих жизни, поэтому они не нуждались в регулярном наблюдении медиков. «Мы полностью выздоровели после того, как я заразился коронавирусом, как и, скорее всего, моя жена. После нескольких недель на карантине и еще парочки в самоизоляции никаких симптомов больше нет, мы в порядке. Хорошо, что симптомы не были серьезными», — заявил шоумен.

Напомним, что недавно о своем выздоровлении от коронавируса объявил и актер Том Хэнкс и его жена, а также актриса Ольга Куриленко.