Новости

Экстрасенс о Юлиане и Анастасии: «По судьбе они не должны быть вместе»

Однако Галина Янко считает, что сейчас развод звезд не состоится

14 апреля 2020 18:56
9165
1
Юлиан и Анастасия
Юлиан и Анастасия
Фото: Instagram.com/radio_julian

Певец Юлиан в недавней программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на всю страну объявил о том, что он разводится с Анастасией. Артист признался, что все еще испытывает чувства к бывшей жене. Однако пара приняла решение расторгнуть брак, который продлился всего 12 месяцев — их свадьба состоялась 31 марта 2019 года. Впрочем, поклонники тут же начали предполагать, что громкие заявления Юлиана — лишь способ привлечь внимание СМИ. Как все обстоит на самом деле, WomanHit.ru решил узнать у экстрасенса и таролога Галины Янко.

Галина Янко
Галина Янко
Фото: материалы пресс-служб

«Сейчас в их семье не все спокойно. Многие переживают конфликты в семьях, так как люди попросту разучились общаться, а сейчас многие находятся в замкнутом пространстве, и недостатки каждого из супругов выходят наружу. Сейчас они вошли в период выяснения отношений. У них есть общие интересы, но они совершенно разные люди по характеру. Она властная, с взбалмошным характером, склонна к скандалам, порой даже весьма агрессивна. Он же — как художник, с тонким чувством всего прекрасного, невероятно добрый и покладистый по характеру. По судьбе они не должны быть вместе. Сейчас развода не будет. Но вместе они проживут не больше двух лет. Я не вижу стремления жить дальше в браке и заводить детей. У них есть, конечно же, любовь, но она идет на более тонком уровне. Они оба творческие люди, но этого недостаточно, чтобы жить в семье», — рассказала Янко.

«Сейчас они потихоньку начнут отдаляться друг от друга. Юлиан — верующий человек, поэтому просто не может позволить себе с ней ссориться. Этот год для них сложный. Они будут то сходиться, то расходиться, но все же жизнь их раскидает по разным полюсам. В какой-то момент он хотел оставить сцену и уйти жить в отдалении от всех, можно сказать, даже были мысли стать монахом. Однако все изменилось, и у него открылось второе дыхание, и он снова погрузился в карьеру. Через некоторое время после развода с нынешней женой он познакомится с девушкой младше себя лет на 10. Она станет его официальной супругой, и в браке у них родится двое детей», — заключила экстрасенс.