Новости

Топурия позировала топлес в лесу

Поклонники восхищаются фигурой певицы

13 апреля 2020 17:05
8737
1
Кети Топурия
Кети Топурия
instagram.com/keti_one_official

Солистка российской группы «А’Студио» Кети Топурия порадовала поклонников откровенной фотографией, сделанной на природе — на фоне деревьев. В кадре поп-дива запечатлена обнаженной в лесу, прикрывая грудь руками.

Поклонники оценили естественный образ артистки и рассыпались в комплиментах. Многие отметили достоинства ее фигуры. Кто-то даже сравнил ее с лесной нимфой, а кто-то —с дриадой. «Чистая природа», — подписала исполнительница пост на английском языке.

Известно, что сейчас Кети встречается с бизнесменом Львом Деньговым. По некоторым данным, пара планирует сыграть свадьбу летом 2020 года. Но мероприятие может отмениться, если объявленный из-за пандемии коронавируса карантин продлят до назначенной даты.

До романа с Деньговым Топурия почти два года строила отношения с рэпером Алексеем Долматовым, выступающим под псевдонимом Гуф. Пара рассталась из-за разгульного образа жизни рэпера и его пристрастия к запрещенным препаратам — после этого мужчина неоднократно предпринимал попытки вернуть избранницу, но все они были тщетны. Сегодня певица занята воспитанием 4-летней дочери Оливии, рожденной в браке с бизнесменом Львом Гейхманом.