Новости

Пятый тест выявил коронавирус у Михайлова

Артист рад, что оказался в России в этот момент

13 апреля 2020 13:53
7037
1
Стас Михайлов
Стас Михайлов
instagram.com/stas_mihailoff

Пятый тест Стаса Михайлова на коронавирус показал положительный результат. Любопытно, что до этого четыре других были отрицательными. Недавно знаменитость выписали из больницы, теперь он останется дома на карантине.

Свой комментарий на эту тему он опубликовал на личной странице «Инстаграма», где отметил, что ждет подтверждение Роспотребнадзора о своем полном выздоровлении. «Я получил большое количество сообщений о том, что сейчас люди вовремя обратились в больницы, и действительно пневмонии оказались коронавирусом, как и у меня. Статистика в мире показывает, что это именно так» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказал исполнитель.

Он также заявил, что по-прежнему рад, что оказался в этот момент в России, потому что люди из Англии, Германии и Америки очень много рассказывают ему, как к ним относятся и как их лечат — у нас это все на очень высоком уровне. Резюмируя, шоумен обратил внимание публики на важность своевременного обращения к врачам и уважительное отношение к себе и окружающим.

«Самоизоляция — это лучшее для нас сегодня! Поймите, мы должны думать не только о себе, а еще и о тех, кто рядом! Время покажет и все расставит на свои места! Но, я надеюсь, что Бог хранит Россию и Бог с нами!» — пишет музыкант, напоминая, что следующая неделя — Страстная, и нам надо задуматься о том, как мы живем, что мы делаем. «У меня большие надежды, что после светлого праздника Пасхи все наладится и станет лучше!!!» — считает Михайлов.