Новости

Проскурякова впервые засняла Николаева после выписки из Коммунарки

Певица с дочкой тепло встретили артиста

7 апреля 2020 17:51
34344
2
Юлия Проскурякова
Юлия Проскурякова
instagram.com/uliaveronika

В конце минувшего месяца 60-летний Игорь Николаев был госпитализирован в больницу поселка Коммунарка. У него была диагностирована пневмония. После этого медики решили сразу взять у композитора тест на коронавирус.

Ранее, на юбилее сестры Игоря Крутого — Аллы, музыкант контактировал с зараженным COVID−19 Львом Лещенко, которого недавно положили в ту же клинику. Известно, что для выявления точного результата необходимо несколько тестов. К счастью, результат первого исследования у Николаева оказался отрицательным.

Продолжая получать необходимую терапию, композитор почувствовал себя лучше. Наконец третий тест на наличие инфекции показал отрицательный результат, поэтому Игорь Юрьевич был выписан домой. Там исполнитель воссоединился со своей семьей: супругой Юлией Проскуряковой и маленькой дочерью Вероникой.

«К нам приехал папа Игорь, дорогой» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала избранница мэтра и показала фолловерам личной страницы «Инстаграма» выздоровевшего мужа, вышедшего на улицу вместе с наследницей.