Новости

Никита Малинин сообщил о смерти матери

Женщине должно было исполниться 60 лет

7 апреля 2020 12:38
186606
11
Никита Малинин
Никита Малинин
instagram.com/nikmalinin

Несколько часов назад победитель «Фабрики Звезд−3» Никита Малинин сообщил поклонникам трагичную новость на личной странице «Инстаграма»: его мать Инна Курочкина, бывшая супруга музыканта Александра Малинина, ушла из жизни три месяца назад.

Молодой человек накануне поздравил родительницу с юбилеем — ей должно было исполниться 60 лет. В честь ее кончины исполнитель опубликовал в своем микроблоге несколько фотографий из семейного архива.

Никита Малинин сообщил о смерти матери
Никита Малинин сообщил о смерти матери
instagram.com/nikmalinin

«К сожалению, она покинула нашу планету три месяца назад… Она была человеком с большим сердцем!!! Человек, который научил меня любить, научила быть честным и сильным!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметил Малинин, призвав всех беречь своих родных.

Эта новость шокировала многих — в комментариях к посту фолловеры и коллеги выразили шоумену свои соболезнования. Поддержал Малининых и продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин. Известно, что в прошлом Курочкина играла на скрипке в ВИА «Поющие гитары».

Расставшись с ней, Малинин-старший взял в жены певицу Ольгу Зарубину. Через несколько лет он снова развелся и заключил третий брак с известным гинекологом Эммой Малининой, с которой счастлив по сей день.