Новости

Муцениеце назвала причину разрыва с Прилучным

Актриса считает себя жертвой

6 апреля 2020 18:18
41037
4
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
instagram.com/agataagata

В недавней беседе с Ритой Дакотой в рамках интервью на YouTube-канале «Честный развод» Агата Муцениеце назвала главную причину развода с Павлом Прилучным. По утверждению теледивы, она кроется в том, что муж принимал в расчет только свое мнение и, более того, пытался навязать его ей, демонстрируя типичное поведение абьюзера в отношениях.

В течение довольно долгого времени девушке приходилось жить под предводительством супруга, но называть виновником всех конфликтов только себя. Сейчас артистка считает себя жертвой и отмечает, что ей давно надо было бросить мужа-диктатора.

Даже ее мать была сильно удивлена, узнав, что дочь так долго терпела подобное — этот союз просуществовал девять лет. «Моя мама теперь уничтожает Пашу. Она очень жесткая», — говорит Агата. Отметим, что слухи о проблемах в семье Прилучных ходили среди поклонников задолго до официального объявления пары о разводе.

Муцениеце также пояснила, что они с Павлом перестали понимать друг друга и она уже не хочет спасать этот брак, но при том подчеркнула, что семья для нее является священным понятием. Ранее экс-супруги публично пообещали, что будут продолжать поддерживать друг друга и вместе воспитывать общих детей. Они писали, что решение о расставании было принято обоюдно, «с уважением и по-взрослому».