Новости

Милявская заявила, что Цекало ее «обманывал на деньги»

Ведущий уверял певицу, что она никому не нужна

2 апреля 2020 14:47
5969
2
Лолита Милявская
Лолита Милявская
instagram.com/lolitamilyavskaya

В недавнем интервью Лолита Милявская высказалась о своем бывшем муже Александре Цекало. Этот брак стал для нее третьим — они были вместе с середины 80-х. Пара часто выступала вместе и даже создала кабаре-дуэт «Академия». Но в 2000 году они расстались после 12 лет отношений.

Оказалось, что ведущий уверял экс-избранницу в том, что она ничего не добьется в сольной карьере и что она никому не нужна. «Не могу скучать ни по кабаре-дуэту „Академия“, ни по Цекало. Отношусь ко всему этому как к периоду своей молодости и с данью уважения к партнеру. Но его человеческие качества во многом меня не устраивали", — говорит артистка в беседе с Дмитрием Гордоном.

„Это суть моей женской натуры: терпеть и думать, что за этими отношениями ничего нет, загробная жизнь. Он и на деньги меня обманывал. Шабтай Калманович рассказывал, как помогал Саше открывать в Австрии банковский счет втайне от меня. При разводе я узнала, что осталась лишь маленькая часть денег, которую мы заработали. Где остальные — не знаю. Когда мы разводились, он сказал: 'Ты смогла пройти славу и деньги, а я не смог“», — резюмировала поп-дива. Сейчас экс-коллеги не общаются.