Новости

Барбара Брыльска высказалась о своей онкологии

Актриса просит пожелать ей здоровья

23 марта 2020 09:56
14454
2
Барбара Брыльска
Барбара Брыльска
ФОТО: КАДР ИЗ ФИЛЬМА «ИРОНИЯ СУДЬБЫ. ПРОДОЛЖЕНИЕ»

В одном из интервью звезда фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» Барбара Брыльска сказала журналистам, что сейчас больше всего в жизни она мечтает о крепком здоровье. Кинодива даже перестала праздновать свои дни рождения, потому что годы начали давать о себе знать. Периодически у артистки разыгрывается радикулит, из-за этого ей даже пришлось нанять сиделку.

Как выяснил «СтарХит», у 78-летней Барбары есть проблемы и посерьезнее — уже несколько лет она борется с онкологическим заболеванием. Говорят, что у нее рак языка. Но о своем диагнозе знаменитость предпочитает не распространяться. Когда в телефонном разговоре ее спросили: «Правда ли, что у вас эта страшная болезнь?», Брыльска ответила: «Ну и что? Не буду говорить о ней. Пусть лучше поклонники пожелают мне здоровья! Врачи говорят, все будет хорошо. Только надо время».

Известно, что сейчас звезда советского кино живет в Варшаве. В последнее время она стала домоседкой. Иногда к ней приезжает сын, 33-летний Людвиг, и помогает в семейных делах.