Новости

Елена Подкаминская рассекретила имя сына

Актриса стала многодетной мамой еще в феврале

22 марта 2020 11:39
8877
0
Елена Подкаминская с недавних пор - многодетная мать
Елена Подкаминская с недавних пор - многодетная мать
Геннадий Авраменко

Месяц назад, 21 февраля, Елена Подкаминская стала мамой в третий раз. Правда, об этом радостном событии актриса рассказала своим поклонникам лишь в первый день весны. «Весна! Счастье же! Справедливости ради стоит признать: а февраль оказался не так уж и плох! Во всяком случае, 21 числа, в самый светлый, солнечный день этого месяца, когда пахло вот этой самой, долгожданной весной, и глаза слепило от синевы небес, я родила сына!» — опубликовала она пост в инстаграме.

Но называть, как же имя дали мальчику, да и вообще какие-то подробности, не стала. И вот только в эти выходные она наконец рассекретила, как называли малыша. «Месяц! Ровно месяц Александру. Месяц нашей многодетности и многозадачности», — сообщила Елена.

Также актриса рассказала, что рожала младших детей, в том числе и сына, дома. «Ожидая Еву, я мечтала и надеялась, что „все сложится благоприятно и наилучшим образом для нас“ <…> и я смогу родить дома. И, когда это случилось, это настолько в меня „попало“, что сомнений, где рожать сына, уже не было».

Напомним, помимо сына Александра у Подкаминской растет растет девятилетняя Полина — от первого брака с Александром Пляцевым и двухлетняя Ева, которая появилась на свет в браке с нынешним избранником — бизнесменом Денисом Гущиным.