Новости

СМИ: канадская миллионерша оформила на Шаляпина четыре квартиры

Певец станет временным владельцем жилья

20 марта 2020 17:59
32196
14
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
INSTAGRAM.COM/SHALYAPIN_OFFICIAL

В Интернете уже не первый месяц обсуждают новый роман Прохора Шаляпина. После расставания с бывшей женой Армена Джигарханяна, пианисткой из Киева Виталиной Цымбалюк-Романовской, 36-летний артист встретил новую любовь — его избранницей стала владелица сети адвокатских компаний из Канады по имени Татьяна.

Известно, что ей чуть больше сорока лет. Пара уже путешествовала на круизном лайнере по Тихому океану — такое удовольствие обошлось почти в семь тысяч долларов, но все траты женщина взяла на себя. А недавно стало известно, что миллионерша оформила на музыканта сразу четыре элитных квартиры, сообщает «КП».

«Таня купила в Москве сразу четыре квартиры общей стоимостью около 70 миллионов рублей. Шаляпин убедил ее, что в данный момент иностранцам крайне выгодно инвестировать в московскую недвижимость. Но сама она не может из-за пандемии коронавируса прилететь в Россию», — рассказала журналистам подруга Татьяны Виктория Пасечникова.

По ее словам, Прохор станет временным владельцем жилья. Его возлюбленная надеется, что в будущем сможет переписать документы на свое имя. Но подруга не верит в порядочность Шаляпина и предупреждает Татьяну, что та может поплатиться за свою беспечность. Любопытно, что артист не спешит афишировать совместные снимки с новой пассией.