Новости

Ясновидящая о дочери Любови Успенской: «У нее есть какие-то видео о матери»

Саона считает, что скандал в семье королевы шансона похож на пиар

18 марта 2020 17:40
11415
0
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская
Фото: Instagram.com/uspenskayalubov_official

Вторую неделю поклонники обсуждают отношения Любови Успенской и ее дочери Татьяны Плаксиной. Девушка, всегда находившаяся рядом с королевой шансона и получавшая от нее разноплановую поддержку, внезапно взбунтовалась, поучаствовала уже в нескольких в ток-шоу, в которых нелицеприятно отзывалась о матери, называла ее тираном, а в последней программе даже заявила, что не любит родительницу. WomanHit.ru решил узнать у ясновидящей и таролога Саоны, чем вызвано такое поведение Татьяны и смогут ли позже Успенская и Плаксина наладить отношения.

Саона
Саона
Фото: материалы пресс-служб

«Могу сказать, что ситуация неоднозначная. Я не вижу вообще, что с матерью они останутся в ссоре какое-то долгое время. Мать знает все, что происходит с дочерью, и карты показывают, что ситуация несколько подстроена. Много вокруг них недоброжелателей. Они прямо радуются, что история эта вышла за пределы их семьи. Может, это и не самый лучший вариант пиара, но он имеет место быть. Пиар лишним не бывает, но это сейчас только вредит Любе», — рассказала Саона.

Саона
Саона
Фото: материалы пресс-служб

«Ее дочь, конечно, не подарок, но с мамой они не особо-то когда и ссорились. Да, конечно, бывают разногласия, но не до такой критической степени. Сама Люба привыкла к ее образу жизни, поэтому и дальше все будет у них хорошо. То, что сейчас произошло, пойдет на пользу ее дочери. Все, что она услышит в свой адрес от людей, будет для нее хорошим уроком. Бывает, одно слово способно изменить в человеке многое. Человек может прислушаться даже не к родной матери, а совершенно к чужим людям», — считает ясновидящая.

«Скандалы и разговоры еще некоторое время будут идти, но это все сойдет на нет, и они дальше будут по жизни вместе. Сейчас ситуация накалена, дочка злится на мать. Могу сказать, что она сама не ожидала, что та покажет столько компромата на всеобщее обсуждение. Она в ответ тоже хочет сделать маме сюрприз. У нее есть какие-то видео о матери, но она пока в раздумьях. Думаю, до таких действий не дойдет», — заключила Саона.