Новости

Бритни Спирс отреагировала на критику в соцсети

Певицу просят разнообразить контент

18 марта 2020 14:44
9080
0
Бритни Спирс
Бритни Спирс
instagram.com/britneyspears

Американская поп-дива Бритни Спирс раскритиковала подписчиков, которые оставляли негативные комментарии под ее свежими постами на личной странице «Инстаграма». Многие писали, что ее снимки в купальнике чересчур однообразны, и просили разнообразить контент — исполнительница выложила 13 фотографий на фоне красной стены, при этом на девяти из них позирует в одном и том же купальнике белого цвета. На некоторых кадрах артистка запечатлена в компании своего молодого человека Сэма Асгари.

«Я очень радуюсь своим фотографиям, и мне нравится делиться ими со всеми вами!!! У меня никогда не было белого купальника, и мне просто нравится красный фон!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила певица.

«Чтение всех этих подлых комментариев действительно ранит мои чувства… И я хотела поделиться, потому что люди действительно не должны говорить все эти гадости кому-то, кого они даже не знают… Это касается издевательств над кем угодно на самом деле!» — сетует Бритни. «Трудные времена, которые мы сейчас переживаем, должны действительно научить нас быть добрыми друг к другу!» — резюмировала знаменитость.