Новости

Шура перенес экстренную операцию по удалению грыжи

Певец рассказал об этом подписчикам

16 марта 2020 12:31
9416
0
Шура
Шура
WWW.INSTAGRAM.COM/SHURAMEDVEDEV

44-летний поп-исполнитель Александр Медведев, известный как Шура, перенес серьезную операцию. Артист был вынужден экстренно обратиться к медикам за помощью. «Не хотел раньше говорить, но сейчас можно, чувствую себя прекрасно, после операции на 4 день поехал на гастроли. Около 20 лет страдал изжогой, никогда бы не подумал, что она может иметь такие страшные последствия. Пил таблетки и не задумывался, а в итоге операция. Берегите себя! Низкий поклон доктору Рашиду Аскерханову, Анастасии Леонидовне и всей команде!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказал он сегодня своим подписчикам.

Врачи обнаружили у знаменитости грыжу желудка. Произошло это совершенно случайно: Медведев пришел в учреждение, чтобы пройти плановое обследование. Времени на обдумывания не было, поэтому певца сразу же доставили в отделение экстренной хирургии.

Медики посчитали, что воспаление может быть связано с лишним весом. В ближайшем будущем Шуре снова нужно будет консультироваться со специалистами, чтобы стабилизировать свое здоровье. По некоторым данным, на лечение Медведев уже потратил более 300 тысяч рублей. Известно, что ранее Александр долгое время боролся с онкологией.