Новости

Валерий Леонтьев: «Причину вы знаете — пандемия»

Популярный певец решил отменить все свои концерты в Подмосковье

15 марта 2020 11:15
17554
2
Фото: Ольга Пономарёва

Валерий Леонтьев обратился к своим поклонникам, чтобы сообщить им не самую приятную новость. "Я принял сложное и, честно скажем, непопулярное решение — я отменяю все свои концерты в Подмосковье. К этому меня подтолкнула в первую очередь информация о том, что наши выступления в Казахстане перенесены. Причину вы знаете — пандемия', — написал Валерий Леонтьев в своем Инстаграм.

По словам певца, его в первую очередь беспокоит здоровье поклонников. «Осознавая, какая это ответственность — собирать в ограниченном пространстве большое количество зрителей, любой из которых может оказаться прилетевшим из „красной зоны“ или находиться в контакте с таким человеком, я решил отложить свои концерты до лучших времен, — объяснил он. — Тем более, на моих выступлениях бывает немало детей и людей в возрасте, которые традиционно находятся в повышенной зоне риска».

Пока неизвестно, на какие даты будут сдвинуты концерты Леонтьева. Представители артиста пообещали, что будут своевременно информировать о всех новостях.