Новости

Пелагее присвоено звание заслуженной артистки РФ

Предствители певицы благодарят некую поклонницу из Томска

12 марта 2020 16:34
7806
2
Пелагея
Пелагея
INSTAGRAM.COM/PELAGEYA_INSTA

Президент России Владимир Путин указом от 11 марта 2020 года присвоил государственные награды ряду культурных деятелей. В частности, почетное звание «Заслуженный артист Российской Федерации» получили популярная исполнительница, 33-летняя Пелагея Телегина, артисты балета Мариинского театра Алина Авсаджанашвили, Екатерина Кондаурова, Владимир Шкляров и оперная певица Аида Гарифуллина.

«Спасибо Алевтине Киселевой, поклоннице из Томска за то что написала куда-то петицию, спасибо всем, кто подписал ее впоследствии, спасибо Министерству Культуры за то что обратили на это внимание! Необыкновенные чудеса происходят с Полей всю ее творческую жизнь, это одно из самых необыкновенных. Но — произошедшее! Поздравляем Полечку, ее маму Свету, ее бабушку Люсю, ее доченьку Тасю — они теперь все заслуженные))) И вас, конечно, — всех кто причастен, кому небезразлична сама Пелагея и ее творчество!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — говорится в сообщении на официальной странице «Инстаграма» певицы.

Напомним, что в конце прошлого года знаменитость объявила о разводе с хоккеистом Иваном Телегиным, от которого сегодня воспитывает трехлетнюю дочь Таисию. Артистка выразила надежду на то, что у них с экс-избранником получится сохранить уважение друг к другу и быть хорошими родителями для малышки.