Новости

Муцениеце о разводе: «Для меня это прыжок в бездну»

Актриса переживает за свое будущее

11 марта 2020 15:08
26769
6
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
INSTAGRAM.COM/AGATAAGATA/

Звезда российского кино и сериалов Агата Муцениеце рассказала поклонникам, как решилась на развод с Павлом Прилучным. Девушка уже долгое время снимает влоги о своей повседневной жизни. Теперь она переименовала их в «Будни разведенки». Последние несколько лет теледива рассказывала о том, как они проводят время с мужем и детьми.

Во время откровенного разговора с подписчиками перед камерой артистка затронула и тему расставания с избранником. Она призналась, что не хочет вдаваться в подробности и заострять внимание на разводе, однако и не поделиться своими эмоциями не может. Оказалось, что решение расторгнуть этот брак далось Агате очень непросто, но для нее это был единственный выход. Сейчас она переживает за свое будущее.

«Если честно, то для меня это прыжок в бездну. Я не знаю, что будет со мной, куда я пойду и как сложится в дальнейшем моя судьба. Но я хочу пожелать всем женщинам не бояться делать то, что вы считаете нужным. На самом деле мне действительно было страшно решиться на это. Ведь у меня был прекрасный, влиятельный муж… секс-символ! Кажется, что глупо уходить от секс-символа страны, но так будет правильнее», — заявила знаменитость.