Новости

Экс-супруг Пелагеи познакомил новую избранницу с мамой

Свежие фото пары оказались в Сети

6 марта 2020 11:36
26377
2
Иван Телегин
Иван Телегин
instagram.com/itelegin07

Игрок московского ЦСКА Иван Телегин сейчас встречается с некой Марией Гончар. Фотографии с одной из вечеринок с участием пары недавно были опубликованы на фанатской страничке в «Инстаграме». Судя по снимкам, эти отношения вышли на новый уровень — спортсмен познакомил новую избранницу со своей мамой

На одном из фото хоккеист и его девушка целуются. В комментариях некоторые пользователи соцсети серва приняли новую возлюбленную за его бывшую жену, наставницу проекта «Голос» Пелагею. Напомним, что о расставании Ивана с певицей стало известно в прошлом году. Несмотря на разрыв, пара продолжает воспитывать общую дочь Таисию и поддерживать ради этого дружеские отношения.

О Гончар пока известно довольно мало, сейчас девушка занимается туристическим бизнесом. «Мария является не единственной, а одной из его многочисленных любовниц, но Марию он ставит на пьедестал. В свою очередь, Мария очень привязана к Ивану и хочет с ним связать свою судьбу, но вскоре поймет, что ему это не нужно», — считает экстрасенс Марианна Абравитова.