Новости

Гордон подала заявление на Сергея Жорина в СКР

Женщина решила закрыть вопрос по алиментам

5 марта 2020 16:08
10999
3
Катя Гордон
Катя Гордон
instagram.com/katyagordon

Сегодня стало известно, что Екатерина Гордон обратилась в Главное следственное управление Следственного комитета РФ по городу Москве с заявлением о привлечении к уголовной ответственности адвоката Сергея Жорина «по ч. 1 ст. 137 УК РФ». Об этом Катя сообщила в своем микроблоге.

Между юристами и бывшими супругами назрел новый конфликт. Жорин опубликовал компрометирующее экс-избранницу видео, где Екатерина запечатлена в нетрезвом состоянии. Гордон восприняла это как предательство.

Также светская львица решила закрыть вопрос по алиментам. «Платит Жорин алименты не добровольно вовсе, после взысканных давным-давно сорока с чем-то тысяч Добровинским я долго не пересматривала эту историю» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет Катя на личной странице «Инстаграма». Она отметила, что Сергей ничего не знает об «индексации» алиментов.

«Мы ее рассчитали и предложили выплатить мирно. После истерической борьбы его адвокатов за снижение долга по алиментам — мы взыскали задолженность через приставов. Так что платит он теперь 71 тысячу и вовсе не добровольно», — рассказала подписчикам юрист.

Резюмируя пост, Гордон обратилась к певице Валерии, которая недавно собралась защищать женщин в нашей стране, принимая участие в новом проекте на эту тему. «Травля, организованная вашим мужем и вашим юристом, с оскорблениями, угрозами выложить страшные и обнаженные мои фотографии, обвинением меня в наркомании и проституции в ответ на мою критику идеи этой партии под вашим началом — это адекватный достойный ответ?» — посетовала Екатерина, надеясь на то, что исполнительница просто не в курсе происходящего.