Новости

Самойлова показала, как они с Джиганом узнали о поле четвертого ребенка

Модель выложила видео из американской клиники

2 марта 2020 12:09
11793
1
Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган
instagram.com/samoylovaoxana

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Оксаны Самойловой появилось трогательное видео из клиники, где определяли пол ее четвертого ребенка. В кадре она и ее муж Джиган узнают, что у них будет долгожданный сын — от этого они не смогли сдержать слез. Счастливая весть пришла в их семью в августе прошлого года. Администраторы медучреждения решили устроить паре сюрприз и преподнесли им огромную коробку с синими шариками.

«Первым делом после узи мы сдали тест на генетику и на определение пола малыша. Нам сказали тест будет готов дней через 7… Все это время мы ездили на капельницы в клинику и в один из приездов (день на 4) девчата админы вынесли нам эту коробку и сказали что это нам передали» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала модель своим подписчикам.

«Мы вообще не ожидали, что там наши долгожданные голубенькие шарикиииии. Понять какие чувства мы испытали, наверно смогут только родители 3 девочек или 3 мальчиков. Я потом еще месяц поверить не могла. И даже сейчас смотрю на него и не верю, что вот же он наш сыночек», — призналась Самойлова.

Напомним, что Оксана и Джиган также воспитывают трех дочерей. Сына манекенщица родила 18 февраля в Майами, ребенка назвали Давидом и уже провели ему обряд обрезания.