Новости

Кудрявцева озвучила причину разрыва с Лазаревым

Ведущая мечтала о ребенке от певца

28 февраля 2020 10:53
22744
1
Лера Кудрявцева с Сергеем Лазаревым
Лера Кудрявцева с Сергеем Лазаревым
INSTAGRAM.COM/LERATV

В недавнем интервью Лера Кудрявцева высказалась о своих отношениях с Сергеем Лазаревым. Пара встречалась четыре года, в 2012 году они расстались. В эфире шоу «Алена, блин!» теледива призналась, что действительно сильно любила исполнителя. А он был фактически «женат» на своей работе.

В какой-то момент ведущая захотела иметь полноценную семью, Сергей же делал ставку на заработок и гастроли. Бороться за отношения Лера не стала и уже скоро нашла утешение в объятиях другого мужчины.

«Я влюбилась потом. Сережа, кстати, долго не разговаривал со мной из-за этого. Лазарев просто был женат на своей работе, я хотела детей. Мы разговаривали о малышах, думали, но не сложилось. С тех пор столько времени прошло!» — говорит Кудрявцева.

Сразу после расставания Лазарев заявил, что с Лерой ему нравилось просто дружить, а как жену и мать своих детей он ее не рассматривал. Это высказывание спровоцировало слухи о том, что на самом деле роман с ведущей был фикцией. Но ведущая считает эти домыслы плодом фантазии недобросовестных журналистов.