Новости

Прилучный заложил иномарку за два месяца до объявления о разводе

Актер мог отдать машину под залог за кредит

27 февраля 2020 15:50
10925
1
Павел Прилучный
Павел Прилучный
INSTAGRAM.COM/BUGEVUGE

Несколько дней назад Павел Прилучный и Агата Муцениеце публично объявили о разводе. Артисты отметили, что все разрешилось обоюдно, полюбовно, с уважением и пониманием. Последние пару лет пара то ссорилась, то мирилась и пробовала начать все заново.

Поклонники надеются, что звездам удастся сохранить дружеские отношения ради воспитания детей. Сегодня стало известно, что развод может пройти не так спокойно, как уверяют Прилучный и Муцениеце. Журналисты узнали, что почти два месяца назад Павел заложил свою иномарку за пять миллионов в банк в счет погашения кредита. Некоторое время назад у актера возникали финансовые проблемы — его разыскивали судебные приставы за долг перед налоговой в размере 150 тысяч рублей — в итоге штраф был успешно погашен. При этом дом в Подмосковье Прилучный оставил жене и детям.

Напомним, что в прошлом году его обвиняли в домашнем насилии — соседи вызывали к дому звездной четы наряд полиции из-за неадекватного поведения главы семейства. «У какой пары не бывает кризиса в отношениях? Мне кажется, всегда надо разговаривать друг с другом честно, не врать», — говорила об инциденте Муцениеце, пишет starhit.ru.