Новости

Павел Прилучный и Агата Муцениеце объявили о расставании

Супруги одновременно опубликовали посты в инстаграме с одинаковыми картинками, которые символизируют разрыв

24 февраля 2020 12:18
47729
12
ФОТО: WWW.INSTAGRAM.COM/BUGEVUGE

Нынешняя неделя для поклонников актерской четы Павел Прилучный и Агата Муцениеце началась с неожиданного сюрприза. Оба супруга почти одновременно опубликовали посты в инстаграме с одинаковыми картинками, которые символизируют разрыв. Текст, правда, у Павла и Агаты разнился, однако суть — одинаковая: пара сообщила, что она разводится.

Павел облек эту новость в довольно связный текст, в котором все разложено по полочкам. «Друзья, мы всегда делились самыми веселыми моментами своей жизни, и вообще, были честны, про нашу личную жизнь и нашу пару. Считаем нужным, быть честными с вами и сделать — официальное заявление, — сообщил он. — Наша красивая история любви должна остаться красивой, для этого нужно ее вовремя остановить, что мы и решили сделать. От вас и СМИ просим проявить солидарность, ибо это сложный период в жизни. Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но мы всегда будем родными друг другу людьми и будем любить наших детей так же сильно, а может еще и больше. Наши отношения, остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по взрослому! Спасибо вам, что так любили нашу пару, мы вас всех тоже любим!»

У Агаты пост оказался более экспрессивным и эмоциональным. Сначала она долго поясняет, что не привыкла следовать тем правилам, которые приняты в их среде (совершать поступки ради имиджа и бояться «потерять лицо» из-за той или иной ситуации). Но во второй части поста все-таки доходит до главного. «Я женщина, которая, пришла к тому, что надо законно расторгать брак. Люблю его — да! Возрадуются миллионы барышень — да! Провал — нет! Ибо я благодарна за все! Мы — навечно связаны, мы написали красивую историю любви», — написала Агата.

На удивление, многие подписчики сообщили, что они были готовы к тому, что разрыв неминуем. «Все к тому и шло, чувствовалось что конец такой неизбежен, слишком много скандалов за последнее время было… по отдельности будете счастливы каждый сам по себе, была отличная история, и самое главное вы создали прекрасное продолжение вас, будьте счастливы теперь уже по отдельности друг от друга», — поддержали Агату в комментариях.

Напомним, Агата и Павел официально зарегистрировали свои отношения девять лет назад. У ни х подрастает двое детей: шестилетний сын Тимофей и четырехлетняя дочь Мия.

1/14
Геннадий Авраменко