Новости

Жену Джигана выписали из роддома

Модель выложила фото своей семьи в обновленном составе

21 февраля 2020 18:24
21925
2
ОКСАНА САМОЙЛОВА
ОКСАНА САМОЙЛОВА
instagram.com/samoylovaoxana

18 февраля в семье популярного исполнителя Джигана произошло радостное событие. У артиста родился четвертый наследник — долгожданный сын получил имя Давид. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму». Там супруга рэпера Оксана Самойлова рассказала о клинике в Майами, где проходили роды. Девушке уже не в первый раз делали кесарево сечение. Известно, что счастливый отец присутствовал на родах и даже перерезал пуповину.

«Урааа)))Мы выписались ))и уже дома))я пока понятия не имею как налаживать быт в этой новой жизни)))но мы точно стали еще счастливее-это главное,а с остальным по ходу разберемся)))тем более я уже считай олимпийский призер по этой темеи по кесаревуи наконец-то у меня на выписке эти заветные голубые шарики!!!!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала Оксана несколько часов назад в своем микроблоге под трогательным фото своей семьи в обновленном составе.

Напомним, что у звездной пары уже есть три дочери: Ариела, Лея и Майя. Свое положение модель публично подтвердила в минувшем ноябре. Во время отдыха на Мальдивских островах, она поделилась с подписчиками своим «беременным» фото с местного пляжа.