Новости

Барановская отстригла челку и высветлила волосы

Ведущая показала новый образ подписчикам

21 февраля 2020 15:31
32488
7
Юлия Барановская
Юлия Барановская
INSTAGRAM.COM/BARANOVSKAYA_TV

Звезда российского ТВ Юлия Барановская решилась на модный эксперимент. Накануне прихода весны девушка сменила прическу. «Сережа (имеется в виду стилист — Прим. ред.) пришел в 6 утра и воспользовался тем, что я спала. Так что сегодня я блондинка с челкой, а завтра посмотрим» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пошутила ведущая на личной странице «Инстаграма».

В комментариях многочисленные подписчики высказали свое мнение о новом образе теледивы. Некоторые уверены, что Юлия всего лишь примерила парик. Любопытно, что большинство юзеров стали настаивать на том, чтобы знаменитость вернула свою прежнюю прическу.

«Раньше вы были яркой, а теперь поблекли и потерялись», — считает подписчик. «Не челка, а занавеска… Без укладки не выйдешь», — пишет другой. «Челка — это ужас. И сразу добавила лет», — считает третий юзер. Отметим, что на эксперимент с волосами недавно решилась и экс-солистка «Виа Гры» Анна Седокова — певица тоже отстригла челку и высветлила волосы.