Новости

Полина Диброва: «Состояние Дмитрия стабильное»

Жена ведущего привезла ему в больницу банджо

20 февраля 2020 10:10
16579
1
Дмитрий и Полина Дибровы
Дмитрий и Полина Дибровы
INSTAGRAM.COM/POLINADIBROVA

Дмитрий Дибров недавно был госпитализирован в столичную Боткинскую больницу. Причиной случившегося была потеря сознания — мужчина перенес микроинсульт. Сам ведущий в шутку назвал причиной «старость», отметив, что в его возрасте «каждый имеет право на обморок».

Сейчас 60-летний шоумен отдыхает и восстанавливается под чутким контролем медиков. «Дорогие наши любимые люди! Спасибо за поддержку! Мы чувствуем вашу любовь и заботу! Состояние Дмитрия стабильное, привезла мужу Банджо, очень обрадовался. Некоторое время @dibrovdmitry пробудет в больнице» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сообщила несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» его жена Полина Диброва.

По некоторым данным, Дибров почувствовал сильное недомогание несколько дней назад в одном из столичных кинотеатров. Причиной стали проблемы с сердцем. Окружающие оказали ему первую помощь, среди них оказался ведущий программы «Поле чудес» Леонид Якубович. Есть вероятность, что в клинике Дмитрий пробудет от семи до десяти дней.