Новости

Кира Шайн обратилась к Анастасии Заворотнюк

Девушка также пережила операцию по удалению опухоли

17 февраля 2020 11:40
13106
2
Кира Шайн
Кира Шайн
instagram.com/kira_shine_

Певица и телеведущая Кира Шайн высказала свое мнение о перспективах онкобольной Анастасии Заворотнюк. 30-летняя артистка сама страдала от опухоли мозга. Ей не было и 26 лет, когда она пережила инсульт. Вскоре после этого девушку стали мучить головные боли, которым она сперва не придавала особого значения. Но, обследовавшись у врачей, она узнала об образовании опухоли в левой теменной части под черепной коробкой. Она росла, и именно это стало причиной инсульта.

К счастью, новообразование было доброкачественным. Операция по его удалению прошла успешно. Сейчас Шайн до сих пор проходит реабилитацию. По словам Киры, победить онкологию можно, только если есть вера в собственные силы и поддержка близких. «Дорогая Настя, жизнь продолжается. Надо набраться сил и сражаться», — обратилась она к звезде «Моей прекрасной няни», передает KP.RU.

Певица думает, что многим больным придает силы мысль о том, что болезнь — это «сигнал от Бога, что нужно что-то поменять в жизни». Это она поняла, общаясь с переживающими тот же недуг людьми в больнице. «Если не будет внутреннего настроя, ни один врач не поможет», — резюмировала ведущая.