Новости

Ангелина Вовк пришла с возлюбленным в Грибоедовский ЗАГС

Ведущую поздравлют с замужеством

14 февраля 2020 18:40
12314
5
Ангелина Вовк
Ангелина Вовк
instagram.com/angelina_vovk

Звезда российского ТВ Ангелина Вовк и ее нынешний избранник, историк музыки Михаил Куницын, пришли к зданию Грибоедовского ЗАГСа. «Самые прекрасные, самые лучшие вещи в мире невозможно ощутить, услышать или увидеть — их можно почувствовать только сердцем… Возраст не защищает от любви. Но любовь помогает не стареть — она омолаживает душу, делает мир ярче» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала 77-летняя теледива свежее видео со своим участием на личной странице «Инстаграма».

Ранее СМИ сообщали, что в конце прошлого года мужчина предложил ведущей руку и сердце. И вот, похоже, теперь пара решила официально оформить свои отношения. Жених встретил Ангелину у входа в ЗАГС с букетом цветов.

«В этом Дворце много лет назад я выходила замуж за своего любимого мужа, и вот снова я здесь. Моя душа трепещет. Это действительно знаковое место в Москве, и сюда стремятся очень многие, чтобы заключить союз двух влюбленных сердец», — поведала Вовк своим поклонникам. Стоит отметить, что конкретную цель своего визита она не назвала, но пользователи соцсети уже вовсю поздравляют ее с замужеством. Напомним, что Куницын моложе своей невесты на 25 лет.