Новости

Майли Сайрус выложила фото с обнаженной грудью

Певица попала в объектив папарацци

13 февраля 2020 15:51
15273
3
Майли Сайрус
Майли Сайрус
instagram.com/mileycyrus

Звезда американской поп-сцены Майли Сайрус недавно случайно обнажилась перед фотографами. Папарацци засняли артистку около отеля после показа Марка Джейкобса, в котором она приняла участие. Показ состоялся 12 февраля в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Майли Сайрус выложила фото с обнаженной грудью
Майли Сайрус выложила фото с обнаженной грудью
instagram.com/mileycyrus

Однако исполнительница не стала стесняться и выложила снимок, где видно ее грудь, на личной странице в социальной сети. «Листайте вправо. Только быстро. „Инстаграм“ скоро точно удалит этот пост», — подписала она публикацию. За несколько часов она набрала больше полумиллиона лайков и почти 15 тысяч комментариев.

Для этого выхода Майли выбрала полосатый кроп-топ и черные брюки с завышенной талией. Образ завершали красные сапоги на каблуке. Стоит отметить, что Сайрус никогда не стыдилась своей фигуры и интимных частей тела.

Также недавно СМИ сообщали, что певица оформила развод с австралийским актером Лиамом Хемсвортом. Этот процесс длился в течение восьми месяцев. Документы вступили в силу 22 февраля. Сейчас Майли встречается с музыкантом Коди Симпсоном.