Новости

«Содрать со стены обои»: Гузеева показала бардак в комнате дочки

Ведущая попросила совета у подписчиков

7 февраля 2020 18:54
37264
10
ЛАРИСА ГУЗЕЕВА
ЛАРИСА ГУЗЕЕВА
instagram.com/_larisa_guzeeva_

Сегодня на личной странице «Инстаграма» Ларисы Гузеевой появился неожиданно откровенный пост, посвященный дочери, 19-летней Ольге Бухаровой. «Проверка психического состояния», — подписала домашнее фото теледива. Судя по всему, сейчас девушка переживает нелегкие времена. В приступе гнева она разгромила свою комнату.

«Ответ недобрым. Да, моя дочь выложила на своей странице это фото. Да, подростки переживают все трагичнее и острее. Я уверена: лучше позволить содрать со стены обои, чем кожу. Все проходит. Все проходит… А вы как считаете обязательно стоять над ребёнком с кувалдой и вбивать ему как правильно, с высоты своего опыта?» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — обратилась 60-летняя ведущая к своим подписчикам.

Большинство пользователей соцсети поддержало Ларису. А кто-то отметил, что ругать не надо, просто вручить пару рулонов новых обоев — пусть клеит, иногда труд тоже лечит. Напомним, что в прошлом году у Ольги диагностировали поликистоз яичников. Девушке провели операцию, после чего назначили гормональную терапию, из-за которой она прибавила в весе и даже впала в депрессию.