Новости

В Сети появилось фото новой девушки Шаляпина

Поклонники обсуждают личную жизнь певца

4 февраля 2020 15:56
12613
4
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
INSTAGRAM.COM/SHALYAPIN_OFFICIAL

36-летний Прохор Шаляпин недавно отправился в путешествие на круизном лайнере по Тихому океану. По некоторым данным, компанию артисту составила новая возлюбленная, 40-летняя владелица сети адвокатских компаний из Канады по имени Татьяна. Некоторые уверены, что женщина сама организовала и оплатила эту поездку.

Утверждается, что на текущий момент состояние эффектной блондинки оценивается в 35 миллионов долларов. У нее есть два дома в Канаде, раритетные автомобили, в числе которых и экземпляр за 300 тысяч долларов, передает ural.kp.ru. На днях по Сети стало распространяться фото пары, сделанное в одном из отелей. Сейчас выпускник «Фабрики звезд» находится на Маврикии. Любопытно, что на его страницах в социальных сетях пока нет ни одной фотографии с новой избранницей.

Напомним, что до этого Прохор встречался с бывшей женой Армена Джигарханяна, пианисткой из Киева Виталиной Цымбалюк-Романовской — этот роман закрутился в 2018 году. Пара вместе участвовала в модных показах и часто публиковала романтичные фото в своих микроблогах. Но, как оказалось, по мнению Шаляпина, настоящее счастье любит тишину.