Новости

Меган Маркл нашла новый источник доходов

Супруга принца Гарри станет наставницей свадебного шоу

2 февраля 2020 08:00
10923
3
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
ГАРРИФОТО: INSTAGRAM.COM/SUSSEXROYAL

Как мы помним, нынешний год для королевской семьи начался со скандала. Принц Гарри и его супруга Меган Маркл решили отказаться от выполнения королевских обязанностей и финансовых привилегий. Как объяснили супруги, они хотят вести размеренный образ жизни и для этого им не нужны никаких титулы.

«Мы намерены отойти от дел в качестве „старших“ членов королевской семьи и работать над тем, чтобы стать финансово независимыми, продолжая при этом полностью поддерживать Ее Величество Королеву», — говорится в сообщении, опубликованном в аккаунте супругов.

Герцог и герцогиня Сассекские также сообщили, что планируют создание новой благотворительной организации, и поблагодарили всех за поддержку.

Конечно, всех тогда волновал главной вопрос: если Гарри и Маркл отказываются от финансовых привилегий, на какие же средства они собиратся жить. Конечно, по миру супруги не пошли бы. У Гарри есть наследство, оставленное его покойной матерью, принцессой Дианой. Это наследство оценивается примерно в 20 миллионов фунтов. Также прабабушкой ему было завещано 7 миллионов фунтов (эти деньги еще в 1994 году были помещены в трастовый фонд).

Общие накопления Меган Маркл, которые она смогла отложить «на черный день» за время съемок в кино, составляют около 4 миллионов долларов. Также актриса может опять начать вести свой блог, который ей пришлось закрыть в 2016 году после слухов о романе с принцем Гарри.

А теперь стало известно, что у Маркл появился новый источник доходов. Она станет наставников в канадском реалити-шоу I Do, Redo, которое посвящено повторному замужеству. Правда, гонорар там, скажем прямо, довольно скромный. По данным издания Page Six, за один съемочный день Меган будет получать 588 долларов. Но, как говорится6 лиха беда начало.