Новости

Панин обвинил Харламова в двуличности

Актер пригрозил юмористу компроматом

31 января 2020 10:20
10970
1
Алексей Панин
Алексей Панин
INSTAGRAM.COM/ALEXEYPANIN99

Звезда российского кино Алексей Панин стал гостем YouTube-шоу нового избранника Ольги Бузовой, блогера-юмориста Давида Манукяна. В эфире артист поделился откровенными воспоминаниями о своих коллегах. Однажды Гарик Харламов приглашал его выступать в числе резидентов Comedy Club.

«Они все прыгали на задних лапах: „Лешенька, Лешенька“. Помню, как Гарик Харламов передо мной прыгал», — рассказал актер. Но после обнародования скандальных интимных видео с участием Панина, отношение многих, в том числе и Харламова, к нему изменилось. Теперь, возможно, в угоду моде, юморист оскорбляет Алексея в социальных сетях.

К примеру, совсем недавно Гарик опубликовал несколько саркастичных роликов про Панина, где основной посыл сводился к поведению артиста: «особой» любви к собакам и нетрадиционному сексу. Алексей признался, что ролики с участием жены были правдой, а, вопреки слухам, к животным он относится абсолютно спокойно.

Резюмируя, актер заявил, что с морально-этической точки зрения не смог бы поступить так же и оскорбить человека даже в шутку, в отличие от Гарика. Известно, что однажды Панин грозился обнародовать компромат на самого шутника, что могло бы разрушить его брак с оскандалившейся в прошлом году актрисой Кристиной Асмус.